Главная Новости

Команда сотрудников УФСИН России по Омской области по хоккею провела тренировку на ледовой арене имени Л.Г. Киселева

26.07.2021

Сборная команда сотрудников УФСИН России по Омской области по хоккею с шайбой провела предсезонную тренировку на ледовой арене имени заслуженного тренера России Леонида Киселева.

Под руководством первого заместителя начальника УФСИН России по Омской области Алексея Турбанова на лед вышли более двадцати сотрудников исправительных учреждений и аппарата Управления. Все участники сборной не первый год занимаются этим видом спорта и ранее представляли многочисленные омские любительские хоккейные клубы на региональных и всероссийских соревнованиях.

Перед началом тренировки была обозначена ее главная цель – определить степень подготовки и квалификации игроков, наладить сыгранность членов команды, отработать основные навыки защитников, нападающих и вратарей и, исходя из результата, распределить членов команды на игровые звенья.

Тренировка прошла динамично и результативно. Многие члены сборной ранее уже имели возможность играть как в одной команде, так и в качестве соперников, поэтому общение игроков было позитивным, а тренировочный и игровой процесс – максимально корректным и результативным.

- Хочу поблагодарить всех сотрудников УФСИН за то, что, несмотря на занятость по службе, они нашли возможность в свободное время принять участие в общей тренировке. Благодаря правильно проводимой воспитательной работе с личным составом, мы всегда находим понимание с руководством всех исправительных учреждений. Все они оказывают неоценимую помощь, начиная от пошива спортивной экипировки и заканчивая предоставлением транспорта для команды. В текущем году омский хоккейный клуб «Авангард» стал обладателем Кубка Гагарина континентальной хоккейной лиги. Все, без исключения, омичи воодушевлены этой победой, и мы, в свою очередь, стремимся к поддержанию на должном профессиональном уровне авторитета омской хоккейной школы, - прокомментировал итоги тренировки первый заместитель начальника УФСИН России по Омской области Алексей Турбанов.

Команда сотрудников УФСИН России по Омской области по хоккею провела тренировку на ледовой арене имени Л.Г. Киселева

Команда сотрудников УФСИН России по Омской области по хоккею провела тренировку на ледовой арене имени Л.Г. Киселева

Пресс-служба УФСИН России по Омской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 26.07.2021 17:44
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе