Главная Новости

Осужденного из Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области отметили на форуме талантливой молодежи «Шаг в будущее, Сибирь!»

19.11.2019

Воспитанник Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области занял третье место в соревнованиях молодых ученых европейского союза, прошедших в рамках регионального форума талантливой молодежи «Шаг в будущее, Сибирь!» в г. Усолье-Сибирское.

Учащийся 11 класса школы ГУФСИН России по Иркутской области презентовал на форуме свою научную работу об эмоциональных механизмах совладания, как средствах психологической защиты. Воспитанник провел анализ эмоционального состояния учащихся школы при исправительном учреждении. Экспертный совет, в который вошли представители высших учебных заведений Иркутска, высоко оценил работу подростка. Всего в форуме участвовало около 200 учащихся образовательных организаций Иркутской области.

Ученики школы при Ангарской воспитательной колонии регулярно участвуют и побеждают в конкурсах и олимпиадах разных уровней.

- Особенно стоит отметить очное участие ребят в конференциях, где они защищают свои работы наравне с учащимися общеобразовательных школ, гимназий и лицеев.

Опыт публичных выступлений не только помогает воспитанникам подготовиться к сдаче выпускных экзаменов, но и способствует их успешной социализации, - говорит заместитель директора школы при Ангарской воспитательной колонии Любовь Иванова.

Региональный форум талантливой молодежи «Шаг в будущее, Сибирь!» и региональный этап соревнований молодых ученых европейского союза проводится по научной инициативе Московского государственного технического университета им. Н.Э. Баумана и Центрального Совета российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее». Учредителем программы является Министерство образования Иркутской области.

Осужденного из Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области отметили на форуме талантливой молодежи «Шаг в будущее, Сибирь!»

Воспитанник Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области занял третье место в соревнованиях молодых ученых европейского союза, прошедших в рамках регионального форума талантливой молодежи «Шаг в будущее, Сибирь!» в г. Усолье-Сибирское 

Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 19.11.2019 11:16
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе