Главная Новости

Выпускники образовательных организаций ФСИН России приступили к службе в учреждениях Саратовской области

15.08.2019

В рамках проведенного Дня молодого сотрудника четырнадцать вчерашних курсантов пообщались с руководством УФСИН России по Саратовской области и познакомились с историей уголовно-исполнительной системы региона.

Ежегодно ряды сотрудников пенитенциарной системы Саратовской области пополняются профессиональными молодыми кадрами: к месту службы прибывают выпускники высших учебных заведений ФСИН России.

К тем, кто находится в самом начале своего служебного пути, обратился временно исполняющий обязанности начальника УФСИН России по Саратовской области Денис Анисимов, который акцентировал внимание на том, что каждый из «новобранцев» должен чтить закон и принимать во внимание практический опыт более опытных коллег, чтобы стать достойными продолжателями лучших традиций уголовно-исполнительной системы Саратовской области.

Коллектив УФСИН России по Саратовской области пополнился специалистами в области оперативно-розыскной деятельности, организации режима и надзора, охраны и конвоирования, тылового обеспечения, инфо-коммуникационных технологий и систем связи, в том числе тремя сотрудниками, окончившими ведомственные ВУЗы с отличием.

В ходе проведения Дня молодого сотрудника руководители кадровых служб обратили внимание коллег на важность соблюдения законности и антикоррупционного законодательства, рассказали им о социальных гарантиях и льготах, посоветовали прислушиваться к советам закрепленных за ними наставников.

Мероприятие продолжилось специально организованной для выпускников экскурсией на постоянно действующую экспозицию по истории уголовно-исполнительной системы Саратовской области, а также поездкой в Парк Победы, где молодые сотрудники УФСИН России по Саратовской области почтили память тех, кто отдал жизнь за Родину, являя собой истинный пример мужества и чести.

Выпускники образовательных организаций ФСИН России приступили к службе в учреждениях Саратовской области

Пресс-служба УФСИН России по Саратовской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 15.08.2019 14:33
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе