Главная Новости

Осужденные Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области сыграли в брейн-ринг со студентами городских техникумов

13.06.2019

Патриотический брейн-ринг прошел в рамках празднования Дня России. В интеллектуальной схватке сошлись воспитанники Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области и студенты техникумов, входящие в Совет молодежи Управления по культуре и молодежной политике Ангарского городского округа.

Первая встреча команд, посвященная Дню Победы, прошла в мае в формате видеоконференции. Студенты в решающем раунде победили воспитанников колонии, и подростки больше месяца готовились к очередной игре в ожидании реванша.

Вторая игра прошла в очном формате, на базе средней школы при колонии. Команды расположились в кабинете информатики, ведущей брейн-ринга стала учитель Ирина Ульзутуева. Участники отвечали на самые разнообразные вопросы о России, государственной символике и отечественной истории. Воспитанники сильно волновались первую половину встречи, но к концу игры собрались, и в классе установилась дружеская атмосфера. С минимальным преимуществом в один балл опять победила сборная Совета молодежи.

После игры для студентов провели небольшую экскурсию по учреждению. В конце июня Совет молодежи вновь планирует посетить колонию, чтобы вместе с воспитанниками принять участие в игре «Зарница».

- Проведение брейн-рингов не только отлично стимулирует образовательный процесс и раскрывает потенциал подростков. Воспитанники активно общаются с ровесниками и учатся эффективно взаимодействовать в команде, - отметил заместитель начальника Ангарской воспитательной колонии Иван Привалов.

Осужденные Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области сыграли в брейн-ринг со студентами городских техникумов

Патриотический брейн-ринг прошел в рамках празднования Дня России. В интеллектуальной схватке сошлись воспитанники Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области и студенты техникумов, входящие в Совет молодежи Управления по культуре и молодежной политике Ангарского городского округа

Пресс-служба ГУФСИН России по Иркутской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 13.06.2019 14:33
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе