Главная Новости

Столовую для осужденных ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области оборудовали современной линией раздачи пищи

16.05.2019

В столовой ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области установлена новая линия раздачи пищи. В нее входит все необходимое оборудование для демонстрации, хранения и выдачи: прилавок для столовых приборов, прилавок для горячих напитков, мармиты для первых и вторых блюд с тепловым шкафом.

Современное тепловое оборудование для поддержания готовых блюд в горячем состоянии гарантирует сохранность вкуса, аромата и свежести блюда. Ввод в эксплуатацию линии раздачи также прививает культуру принятия пищи осужденными.

Линия раздачи выполнена из нержавеющей стали, а значит, она безопасна, не подвержена коррозии и окислению, долго удерживает тепло.

За последнее время в учреждении обновлены и обеденный зал, и горячий цех в целом. Проведен ремонт и заменено оборудование. Для более качественного приготовления пищи на вооружении поваров - жарочный шкаф и электросковорода. В современных пищеварочных котлах еду для осужденных готовят на пару.

Реконструкция пищеблока направлена на  улучшение материально-бытового обеспечения осужденных, а также на контроль качества приготовления и приема пищи.

Как отметил временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Тамбовской области Сергей Рачков, данный опыт оказался положительным, в связи с этим работа по модернизации пищеблоков будет продолжена. Уже в ближайшее время подобные линии раздачи будут оборудованы еще в двух учреждениях.  

В столовой ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области установлена новая линия раздачи пищи

Современное тепловое оборудование для поддержания готовых блюд в горячем состоянии гарантирует сохранность вкуса, аромата и свежести блюда

Ввод в эксплуатацию линии раздачи также прививает культуру принятия пищи осужденными

Столовую для осужденных ИК-3 УФСИН России по Тамбовской области оборудовали современной линией раздачи пищи

Пресс-служба УФСИН России по Тамбовской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 16.05.2019 09:24
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе