Главная Новости

УФСИН России по Республике Башкортостан принимает участие в Весеннем форуме ЖКХ и строительства

18.04.2019

В ВДНХ ЭКСПО Уфа открылся Весенний форум ЖКХ и строительства. Это самая крупная отраслевая бизнес-платформа в Приволжском федеральном округе. Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания. УФСИН России по Республике Башкортостан представил временно исполняющий обязанности начальника Антон Талалов.

Отметим, что в работе выставочной экспозиции принимают участие более 150 компаний из более 20 регионов России. На выставках представлены технологические новинки и оборудование для строительной отрасли и ЖКХ, строительные и отделочные материалы, услуги и ИТ-сервисы и многое другое.

Особый интерес на подобных форумах представляет продукция, востребованная государственными и муниципальными организациями, а также предназначенная для благоустройства социально-значимых объектов республики.

Официальная делегация во главе с исполняющим обязанности заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Михаилом Киреевым, а также главы ведущих промышленных городов и районов республики высоко оценили продукцию, выпускаемую учреждениями УФСИН и производственный потенциал республиканской уголовно-исполнительной системы.

На площадке была продемонстрированы автомобили с изотермическим фургоном, тракторный прицеп с цистерной и противопожарным оборудованием, чугунные люки, дождеприемники, парковые скамейки, промышленное вентиляционное оборудование, вспомогательное оборудование для сельхозтехники, чугунные и стальные изделия, в том числе металлическая бочкотара, пищеварочное оборудование, спецодежда и сувенирная продукция. Все желающие могли приобрести или заказать изделия из металла, мебель для дачи и дома, продукцию деревообработки и различные сувениры.

- Наша основная цель не только показать производственную мощность наших учреждений и высокое качество выпускаемой продукции, но и привлечь к сотрудничеству новых инвесторов для расширения ассортимента и увеличения количества рабочих мест для осужденных, - рассказал Антон Талалов.

Уголовно-исполнительная система республики является постоянными участником многочисленных региональных, российских и международных выставок и ярмарок.

УФСИН России по Республике Башкортостан принимает участие в Весеннем форуме ЖКХ и строительства

В столице Башкортостана в ВДНХ ЭКСПО Уфа открылся Весенний форум ЖКХ и строительства

Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Башкирская выставочная компания. УФСИН России по Республике Башкортостан представил временно исполняющий обязанности начальника Антон Талалов

Особый интерес на подобных форумах представляет продукция, востребованная государственными и муниципальными организациями, а также предназначенная для благоустройства социально-значимых объектов республики

На площадке была продемонстрированы автомобили с изотермическим фургоном, тракторный прицеп с цистерной и противопожарным оборудованием, чугунные люки, дождеприемники, парковые скамейки, промышленное вентиляционное оборудование, вспомогательное оборудование для сельхозтехники, чугунные и стальные изделия, в том числе металлическая бочкотара, пищеварочное оборудование, спецодежда и сувенирная продукция

Пресс-служба УФСИН России по Республике Башкортостан

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 18.04.2019 15:36
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе