Главная Новости

Начальнику УФСИН России по Архангельской области вручено благодарственное письмо от Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

31.01.2019

Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев принял участие в Экспертном совете по вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод человека и гражданина при уполномоченном по правам человека в Архангельской области.

В состав Экспертного совета входят руководители региональных управлений федеральных ведомств, депутаты областного Собрания, научной сферы и общественности. В ходе мероприятия об итогах своей деятельности за 2018 год рассказала региональный омбудсмен Любовь Анисимова. Она рассказала о приоритетных направлениях деятельности института уполномоченного по правам человека в Поморье, остановилась на наиболее массовых и острых проблемах в сфере соблюдения прав человека на территории области, сообщив о характере и количестве поступивших в истекшем году обращений граждан.

В своем докладе Любовь Викторовна отметила, что выстроен конструктивный диалог с исправительными учреждениями. Проверки представителей аппарата уполномоченного показывают, что ведется планомерная работа по созданию надлежащих условий отбывания наказаний и по соблюдению прав осужденных и содержащихся под стражей.

В рамках Экспертного совета Уполномоченный по правам человека в Архангельской области Любовь Анисимова вручила начальнику регионального УФСИН Алану Купееву благодарственное письмо за конструктивное взаимодействие и эффективное сотрудничество по защите и соблюдению законных прав лиц, содержащихся в учреждениях уголовно-исполнительной системы.

Начальнику УФСИН России по Архангельской области вручено благодарственное письмо от Уполномоченного по правам человека в Архангельской области

Начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев принял участие в Экспертном совете по вопросам обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод человека и гражданина при Уполномоченном по правам человека в Архангельской области.

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 31.01.2019 11:49
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе