Главная Новости

В Можайской воспитательной колонии прошли соревнования I этапа VIII Всероссийской спартакиады несовершеннолетних осужденных

29.06.2017

Организаторами соревнований выступили УФСИН России по Московской области, Московская областная организация Общества «Динамо» и «Фонд поддержки детских программ «Динамо».

В мероприятии приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника УФСИН России по Московской области полковник внутренней службы Сергей Коломыцев, представители Московской областной организации Общества "Динамо", администрации Можайского муниципального района, председатель Общественного совета при УФСИН России по Московской области Владимир Носов и представители СМИ.

В качестве почетных гостей в мероприятии приняли участие известные актеры театра и кино, телеведущие и общественные деятели Виктория Тарасова и Алексей Огурцов.

Началось мероприятие с торжественной части, на которой с приветственным словом выступил Сергей Коломыцев. Он отметил, что Всероссийская спартакиада среди несовершеннолетних осужденных проходит в Можайской воспитательной колонии уже в восьмой раз и из года в год наши воспитанники показывают хорошие результаты по всем видам спорта. В этом году в соревнованиях принимают участие 66 подростков

В программу I этапа спартакиады вошли соревнования: по армспорту, шахматам, гиревому спорту, перетягиванию каната, футболу, шашкам, настольному теннису, баскетболу, волейболу. Все соревнования проходили с учетом возрастной группы воспитанников, кроме того у каждого подростка была возможность выступать в нескольких видах спорта.

За проведение и обобщение итоговых результатов спартакиады отвечала судейская коллегия, в состав которой вошли специалисты по физической культуре и спорту Можайского муниципального района и сотрудники отдела МВД России по Можайскому району.

В рамках мероприятия актер театра и кино Алексей Огурцов провел с воспитанниками мастер-класс по атлетической гимнастике и показал ребятам, как правильно выполнять силовые упражнения с гантелями. Известная актриса, общественный деятель Виктория Тарасова провела с подростками беседу о жизненных ценностях, рассказала об особенностях актерской профессии и сложностях игры отрицательных героев в кино.

– Мероприятие получилось очень познавательное и запоминающееся, ребята с неподдельным интересом задавали волнующие их вопросы, - поделилась впечатлениями Виктория Тарасова.

Завершился спортивный праздник церемонией награждения победителей, вручением кубков, медалей и ценных подарков от общества «Динамо».

2.JPG

5.JPG

3.JPG

1.JPG

8.JPG


Пресс-служба УФСИН России по Московской области

Возврат к списку

Поделиться:
 
Дата последнего обновления: 29.06.2017 13:43
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе