Главная Новости

Новости

В ИК-4 УФСИН России по Калужской области освятили звонницу храма

В городе Медыни в исправительной колонии №4 УФСИН России по Калужской области прошло освящение звонницы храма в честь Анастасии Узорешительницы. Сам храм был построен в 2010 году, но до сегодняшнего дня не имел колоколов. Силами самих осужденных медынской колонии под руководством протоиерея Сергия Мишукова, храм претерпел реконструкцию, к нему была пристроена звонница, которую украсили пять колоколов, изготовленных московскими мастерами литья.

18-07-2017
ФСИН России сообщает:

Врачебная комиссия городской клинической больницы имени А.К. Ерамишанцева г. Москвы завершила медицинское освидетельствование  осужденного Антона Мамаева. Сегодня ФСИН России направит медицинское заключение в суд для принятия решения об освобождении инвалида 1 группы из-под стражи.

17-07-2017
«Мисс УИС - 2017» Дальневосточного федерального округа стала представительница УФСИН России по Амурской области

Сотрудник СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области Мария Баластрик на окружном этапе Всероссийского конкурса «Мисс УИС - 2017» завоевала первое место и право представлять Дальний Восток в финале конкурса.

17-07-2017
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю и министр здравоохранения Алтайского края подписали соглашение о сотрудничестве

Подписанное соглашение регламентирует совместную деятельность уголовно-исполнительной системы края и министерства здравоохранения Алтайского края в сфере осуществления охраны и надзора за осужденными, находящимися на лечении в медицинских учреждениях здравоохранения, и безопасности медицинского персонала.

17-07-2017
Сотрудники пожарной части КП-38 УФСИН России по Республике Коми не дали огню перекинуться на лес

Благодаря профессиональным, своевременным и грамотным действиям сотрудников колонии-поселения пожар на заброшенной хозпостройке был ликвидирован.

17-07-2017
Команда ФСИН России заняла второе место во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Новосибирске прошли Всероссийские соревнования Общества "Динамо", в которых приняли участие более 200 спортсменов из 38 команд региональных организаций «Динамо» и 7 команд правоохранительных органов.

17-07-2017
Представители Попечительского совета УИС побывали в ИК-2 УФСИН России по Владимирской области

ИК-2 УФСИН России по Владимирской области посетила делегация Попечительского совета уголовно-исполнительной системы: заместитель исполнительного директора Совета Михаил Подколзин, член Союза писателей России и Сербии Валерий Латынин, член Попечительского совета УИС Андрей Галкин и заместитель руководителя Центра обеспечения учебно-воспитательной работы ФСИН России Олег Луценко.

14-07-2017
Губернатор Вологодской области высоко оценил продукцию ИК-5, представленную на ярмарке в Белозерске

В рамках празднования 1155-летия со дня основания города Белозерск состоялось открытие реконструированной рыночной площадки «Вологодская ярмарка», участниками которой стали представители пенитенциарного учреждения. На открытие торгового комплекса под открытым небом приехал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Почетный гость праздника обошел все павильоны и остановил свое внимание на продукции исправительной колонии № 5, где были представлены спецодежда и сувенирная продукция.

14-07-2017
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю провел пресс-конференцию для представителей СМИ

В ходе пресс-конференции начальник УФСИН России по Алтайскому краю Валерий Усачёв рассказал о деятельности уголовно-исполнительной системы региона и ответил на интересующие журналистов вопросы. Также в рамках мероприятия состоялось награждение журналистов, освещающих работу УИС региона.

14-07-2017
Посылку со смарт-часами пытались передать осужденному, отбывающему наказание в ИК-42 ОИУ-26 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Сотрудники исправительной колонии при досмотре посылки обнаружили 4 комплекта смарт-часов. Отправитель спрятал их ухищренным способом – в бутылках с кондиционером для белья.

14-07-2017
Научная работа курсанта ВИПЭ ФСИН России признана одной из лучших на всероссийском конкурсе

Ежегодно Федеральная служба судебных приставов совместно с Российской правовой академией Министерства юстиции Российской Федерации проводит среди студентов, аспирантов и адъюнктов России и иностранных государств конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития и современной деятельности института судебных приставов в России и зарубежных странах.

14-07-2017
Сотрудники УФСИН России по г. Москве обсудили вопросы взаимодействия с представителями городского Департамента здравоохранения

Сотрудники филиала № 6 УИИ УФСИН России по г. Москве и специалисты Московского научно-практического центра наркологии Департамента здравоохранения обсудили вопросы профилактики совершения повторных преступлений и правонарушений осужденными без изоляции от общества, склонными к употреблению наркотических веществ и спиртосодержащей продукции.

13-07-2017
Сотрудники УФСИН России по Удмуртской Республике задержали преступника, избившего человека

Благодарственные письма двум сотрудникам уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Удмуртской Республике вручил начальник УМВД России по г. Ижевску Александр Никитин за оказание помощи правоохранительным органам в задержании преступника.

13-07-2017
Для журналистов ульяновских СМИ организовали пресс-тур в исправительные учреждения УФСИН

Пресс-тур был приурочен к 25-летию с момента образования службы пенитенциарных психологов, которое будет отмечаться в сентябре этого года. Начальник психологической службы УФСИН России по Ульяновской области Оксана Тюрина отметила высокую значимость работы психологов в уголовно-исполнительной системе региона, поскольку их деятельность направлена не только на работу с личным составом, но и с осужденными.

13-07-2017
Начальник Управления кадров ФСИН России Валерий Балан принимает участие в международной конференции министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт

В Казани начала работу VI Международная конференция министров и высших должностных лиц, ответственных за физическое воспитание и спорт (МИНЕПС VI), которая продлится три дня. В мероприятии принимают участие руководители и представители органов власти 117 государств – членов ЮНЕСКО, а также заинтересованные международные организации. В числе 700 делегатов конференции пенитенциарное ведомство представляет начальник Управления кадров ФСИН России Валерий Балан.

13-07-2017
Сотрудники УФСИН России по Тульской области стали победителями в тульском этапе всероссийской военно-спортивной игры «Гонка героев»

Артем Пузиков, Дмитрий Авдонин и Григорий Головин успешно преодолели 11-километровую трассу и все 32 препятствия, показав лучшее время - 1 час 34 минуты.

13-07-2017
Временно исполняющий обязанности главы Рязанской области высоко оценил спортивные площадки для благоустройства дворов, изготовленные в УИС региона

При поддержке временно исполняющего обязанности губернатора Рязанской области Николая Любимова и министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области во дворе дома правительства была организована демонстрация продукции, изготовленной в ИК-2 УФСИН России по Рязанской области.

13-07-2017
Личному составу УФСИН России по Орловской области представили нового руководителя

Нового начальника УФСИН представил начальник Управления исполнения приговоров и специального учета ФСИН России Игорь Вединяпин. Владимир Волосевич был официально представлен губернатору Орловской области Вадиму Потомскому, Главному федеральному инспектору в Орловской области Леониду Соломатину, а также личному составу УФСИН.

13-07-2017
Пенитенциарные психологи Южного федерального округа собрались в Ростове для обмена наработанным опытом

В ходе методических сборов в формате круглого стола рассматривались вопросы психологического обеспечения деятельности сотрудников уголовно-исполнительных инспекций и осужденных, проблемные вопросы в деятельности психологических служб территориальных органов ФСИН России, входящих в состав Южного федерального округа.

13-07-2017
ФСИН России сообщает:

С 11 июля 2017 г. осужденный Антон Мамаев проходит медицинское освидетельствование в городской клинической больнице № 20. По результатам обследования, которое продлится до 14 июля 2017 г., осужденному будет выдано медицинское заключение. На основании этого Федеральная служба исполнения наказаний подготовит и направит в суд документы для рассмотрения вопроса о возможности дальнейшего содержания инвалида 1 группы в условиях следственного изолятора.

12-07-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе