Главная Новости

Новости

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса журналистских работ «На страже порядка» за 2014 год

В этом году в мероприятии приняли участие 19 журналистов региональных и 8 федеральных средств массовой информации. Призы лауреатам IX Всероссийского конкурса «На страже порядка» вручали представители руководства УИС, Общественного совета при ФСИН России, известные журналисты. Впервые на церемонии награждения присутствовали представители зарубежных посольств в Российской Федерации.

29-05-2015
В УФСИН России по Курганской области аграрные работы проводятся на новой сельхозтехнике

На сельскохозяйственном участке колонии-поселения № 5, обеспечивающей продуктами питания исправительные учреждения и следственные изоляторы региона, в самом разгаре посевная пора.

29-05-2015
Взаимодействие УФСИН России по Ульяновской области с Ульяновским автомобильным заводом продолжается

На промышленном комплексе исправительной колонии №4 размещен заказ на изготовление штампованных изделий и товарных узлов для Ульяновского автомобильного завода.

29-05-2015
В Ставрополе состоялась итоговая выставка фоторабот несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в УИИ

Подростки, отбывающие наказание без изоляции от общества в течение полугода обучались мастерству фотографии в рамках проекта «Объективная свобода». Итогом проекта стала выставка лучших снимков, сделанных участниками обучающей программы.

29-05-2015
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Валерий Максименко принял участие в заседании Общественного совета при Федеральной службе исполнения наказаний

В ходе заседания были рассмотрены вопросы по формированию и работе института помощников начальников территориальных органов ФСИН России по организации работы с верующими, а так же предварительные итоги реализации амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне.

29-05-2015
Уполномоченный по правам человека в Республике Коми Надежда Быковская посетила исправительную колонию № 31

Омбудсмен познакомилась с опытом государственно-частного партнерства на примере трудоустройства осужденных участка колонии-поселения ИК-31 на Жешартском фанерном комбинате.

29-05-2015
В УФСИН России по Костромской области состоялась церемония вручения Знамени
Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Александр Протопопов торжественно вручил Знамя УФСИН России по Костромской области.
29-05-2015
Вниманию СМИ!

28 мая в 15-00 часов в Москве, в конференц-зале Минюста России по ул. Житная, дом 14, состоится финал смотра-конкурса на лучшую журналистскую работу о деятельности уголовно-исполнительной системы «На страже порядка» за 2014 год. В мероприятии примут участие представители руководства ФСИН России, Общественного совета при ФСИН России, руководители и журналисты федеральных средств массовой информации, журналисты-победители Всероссийского конкурса «На страже порядка», начальники пресс-служб территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России.

27-05-2015
Учреждения УИС осваивают новые виды производства

Качество и приемлемая цена выпускаемых в центрах трудовой адаптации осужденных изделий позволяют привлекать новых заказчиков и увеличивать объем выпускаемых товаров.

27-05-2015
В Санкт-Петербурге состоялось открытие III Первенства СЗФО по практической стрельбе из боевого оружия среди подразделений спецназа ФСИН России и других силовых структур

В торжественном открытии мероприятия принял участие заместитель начальника отдела по руководству отделами специального назначения ФСИН России Виктор Архаров, начальник УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области Игорь Потапенко, начальник отдела специального назначения «Тайфун» УФСИН Алексей Лукашевич, председатель Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга Евгений Ефимов.

27-05-2015
Управлением ФСИН России по Республике Саха (Якутия) и Якутской епархией РПЦ подписано соглашение о сотрудничестве

Стороны подписали соглашение о сотрудничестве, продолжающее традиции священнослужения в учреждениях уголовно-исполнительной системы. Также начальник пенитенциарного ведомства республики Владислав Дзюба вручил Владыке Якутскому и Ленскому Роману серебряную медаль ФСИН России за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы.

26-05-2015
Сотрудники УИИ УФСИН России по Чеченской Республике провели акцию по сдаче крови

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в добровольной акции сдачи крови, организованной ими для помощи людям, попавшим в беду. Сдав кровь, они помогут пострадавшим в чрезвычайных ситуациях и происшествиях, а также больным, нуждающимся в донорской крови.

26-05-2015
Учащиеся школы Находкинской воспитательной колонии заняли призовые места на всероссийской олимпиаде проекта «Путевка в жизнь»
По итогам олимпиады первое место по предмету «Литература» присуждено воспитаннику Находкинской воспитательной колонии. Двое старшеклассников стали призерами по предметам «История» и «Математика».
26-05-2015
В Красноярском крае расширяют проект по созданию Центров исправления осужденных
С июня 2015 года на базе двух исправительных колоний ГУФСИН России по Красноярскому краю будет развернут эксперимент по созданию Центров исправления осужденных.
26-05-2015
Уполномоченный по правам человека в Кировской области Александр Панов ознакомился с деятельностью исправительных учреждений региона

В ходе рабочего визита омбудсмен в сопровождении помощника начальника УФСИН России по Кировской области по соблюдению прав человека в УИС Дмитрия Кокорина и руководства исправительных учреждений посетил исправительные колонии № 6 и № 17.

26-05-2015
Директор ФСИН России Геннадий Корниенко посетил с рабочим визитом УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике
В рамках рабочей поездки в Кабардино-Балкарскую Республику директор Федеральной службы исполнения наказаний Геннадий Корниенко в сопровождении начальника территориального органа Мухамеда Маржохова посетил исправительную колонию строгого режима №3, следственный изолятор №1, ведомственный санаторий имени С.М. Кирова.
25-05-2015
В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялся VIII Международный научно-спортивно-творческий фестиваль «Псковское вече»
В международном фестивале приняли участие 200 курсантов и студентов Минска (Беларусь), Белгорода, Санкт-Петербурга, Владимира, Рязани и Пскова.
25-05-2015
Для осужденных брянских исправительных учреждений выпустили сборник «Справочник осужденного»

Авторами справочника, содержащего рекомендации для лиц, осужденных к лишению свободы, стали Уполномоченный по правам человека в Брянской области Сергей Симоненко и представители региональной Общественной наблюдательной комиссии.

25-05-2015
Сотрудник УФСИН России по Республике Хакасия стал победителем XXII Международного турнира по рукопашному бою

На прошедшем Международном турнире по рукопашному бою памяти героев-пограничников сотрудник ОСН «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрий Веженко завоевал золотую медаль.

25-05-2015
Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан ознакомился с работой центров исправления осужденных

С июля прошлого года в исправительной колонии строгого режима № 7 УФСИН России по Республике Башкортостан проводится эксперимент по апробации модели центра исправления осужденных. Сейчас в колонии действуют шесть центров исправления осужденных, объединяющие 2-3 отряда. Уполномоченный по правам человека в Республике Башкортостан Рим Каюмов посетил все отряды и побеседовал с осужденными.

25-05-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе