Главная Новости

Новости

Сотрудники УИС принимают участие во Всероссийских мероприятиях, посвященных Дню Победы
В рамках акций, приуроченных к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, сотрудники УФСИН России по Ивановской области,  курсанты Воронежского института и Псковского филиала Академии ФСИН России посадили саженцы деревьев.
30-04-2015
УФСИН России по Архангельской области и участники судостроительного кластера региона договорились о сотрудничестве
В Северодвинске состоялось совместное заседание Объединенной судостроительной корпорации, выполняющей государственный оборонный заказ для Военно-морского флота России, с участниками судостроительного инновационного территориального кластера области. В нем принял участие заместитель начальника УФСИН России по Архангельской области Алексей Пятаков.
30-04-2015
Подписано соглашение о сотрудничестве между ГУФСИН России по Пермскому краю и Русской Православной Церковью
Свои подписи под соглашением поставили митрополит Пермский и Кунгурский Мефодий, епископ Кудымкарской Епархии Никон и начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Григорий Желудов.
30-04-2015
В исправительных учреждениях УФСИН России по Ставропольскому краю пресечены попытки доставки запрещенных предметов осужденным
Сотрудниками ИК-2 при досмотре продуктовой передачи на имя одного из осужденных в сухофруктах изъяты наркотические вещества, попытку доставки предотвратили и в ЛИУ-8, здесь наркотики были спрятаны в фильтрах сигарет.
30-04-2015
Первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый посетил ИК-5 УФСИН России по Республике Татарстан
В республику первый заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Анатолий Рудый прибыл для проведения церемонии вручения Знамени личному составу.
30-04-2015
В Смоленской области осужденные в онлайн-режиме смогли задать интересующие вопросы

В УФСИН России по Смоленской области впервые состоялся личный прием осужденных с использованием видеоконференцсвязи. На вопросы отвечали помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Владимир Никифоров и представитель аппарата регионального омбудсмена Константин Тюрин.

30-04-2015
В Мурманской области сотрудники УФСИН поздравляют ветеранов

Сотрудники УФСИН России по Мурманской области приняли участие в акции «Поклонимся великим тем годам..», а также навестили одного из ветеранов и вручили ему медаль ФСИН России «За отличие в труде», приказ о награждении которой подписал директор ФСИН России Геннадий Корниенко.

30-04-2015
В Якутии в исправительной колонии состоялось открытие православного храма

Открытие храма в ИК-3 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) стало возможным спустя пять лет с момента торжественной закладки первого камня. Божественную литургию и чин освящения по случаю праздничного события совершил епископ Якутский и Ленский Роман.

30-04-2015
В Пскове обсудили вопросы исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества
В Псковском филиале Академии ФСИН России состоялась Межвузовская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы исполнения наказаний, не связанных с лишением свободы».
30-04-2015
Представители Общественной наблюдательной комиссии посетили ИК-33 УФСИН России по Республике Хакасия
С целью осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания, члены ОНК Республики Хакасия провели инспектирование ИК-33.
30-04-2015
В Алтайском крае осужденные к обязательным работам привлекаются для уборки мемориальных сооружений и прилегающих к ним территорий
Граждане привлекаются работниками жилищно-коммунальных служб по согласованию с руководством уголовно-исполнительной инспекции. В настоящий момент они работают на 36 объектах края.
30-04-2015
Врип заместителя директора ФСИН России Александр Протопопов открыл соревнования на Кубок «Содружество спецназа»
В соревнованиях, проходящих в честь годовщины создания отдела специального назначения «Сатурн» УФСИН России по г. Москве, приняли участие команды территориальных органов ФСИН России, а также представители других силовых ведомств.
29-04-2015
Уполномоченный по правам человека посетил СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области
СИЗО-1 УФСИН России по Тамбовской области посетил Уполномоченный по правам человека Владимир Репин и председатель Общественной наблюдательной комиссии Александр Павликов.
29-04-2015
В Канской воспитательной колонии ГУФСИН России по Красноярскому краю подвели итоги научно-практической конференции

Воспитанники колонии приняли участие в VI Краевой научно-практической конференции исследовательских работ учащихся профессиональных образовательных учреждений, дистанционный этап которой стартовал 28 февраля 2015 года.

29-04-2015
В Республике Коми председатель регионального правительства Владимир Тукмаков посетил КП-42

Интерес к данному учреждению не случаен. В будущем колония-поселение № 42 будет перепрофилирована в исправительную колонию строгого режима. Введенные в результате перепрофилирования учреждения должности будут предложены сотрудникам, освобожденным от своих должностей в результате реорганизации или ликвидации других учреждений УИС республики.

29-04-2015
В Адыгее подшефный военно-патриотический клуб «Вертикаль» стал лауреатом Всероссийского конкурса «Динамо» - детям России»
Подшефный отделу специального назначения «Кондор» УФСИН России по Республике Адыгея военно-патриотический клуб «Вертикаль» получил это звание за серию спортивных и патриотических мероприятий, организованных и проведенных в Адыгее.
29-04-2015
В Тамбовской области проводится акция «70 лет Победы – 70 добрых дел»

В рамках акции сотрудники УФСИН России по Тамбовской области оказали помощь 28 ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла.

29-04-2015
Учреждения УИС Нижегородской области посетили члены ОНК  региона

Исправительные колонии и следственный изолятор Нижегородской области посетили члены Общественной наблюдательной комиссии региона.

29-04-2015
Сотрудники УФСИН России по Республике Татарстан впервые примут участие в Параде Победы под собственным Знаменем
В Казани первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый вручил начальнику регионального управления Дауфиту Хамадишину Знамя УФСИН России по Республике Татарстан.
29-04-2015
Курсанты Пермского института ФСИН России стали призерами на Всероссийском турнире по комплексному единоборству

С 23 по 26 апреля в Севастополе прошел I Всероссийский турнир по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур России и стран ближнего зарубежья (Беларуси, Южной Осетии, Вьетнама) на Кубок полномоченного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Героя России Олега Белавенцева.

29-04-2015
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2016 2015 2014  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе