Главная Новости

Новости

Сотрудники УФСИН России по Томской области приняли участие в подведении итогов реализации гранта областной администрации

В редакции газеты «Томские новости» председатель регионального отделения Союза журналистов России Вера Долженкова, руководители пресс-служб правоохранительных структур, редакторы областных, районных изданий и радиокомпаний подвели итоги реализации гранта областной администрации «Развитие компетенций и повышение журналистского мастерства в томском медиасообществе».

24-01-2018
В ИК-35 УФСИН России по Республике Хакасия освоен новый вид производства металлоизделий из профильной трубы

Применение оригинальной технологии позволяет повысить качество изготовления изгородей, тепличных конструкций, беседок, навесов, садовой, парковой мебели и многих других изделий.

24-01-2018
Сотрудники УФСИН России по Смоленской области провели рабочую встречу с представителями бизнес-сообщества

В ходе совещания были рассмотрены вопросы взаимовыгодного сотрудничества в области легкой промышленности. Начальники подразделений и начальник отдела по организации трудовой занятости осужденных УФСИН России по Смоленской области Олег Захаренков рассказали представителям областного Департамента и предпринимателям о продукции, производимой в учреждениях.

24-01-2018
Для осужденных Тюменской воспитательной колонии провели мастер-класс по хоккею

За успехи в учебе и активное участие в воспитательных мероприятиях подростки получили не только возможность покататься на коньках, но и примерить форму, а также принять участие в настоящей тренировке хоккеистов.

24-01-2018
Состоялся рабочий визит делегации из УФСИН России по г. Москве в Брянскую область

Сотрудники УФСИН России по г. Москве во главе с начальником территориального органа Сергеем Морозом ознакомились с деятельностью своих коллег и обсудили возможные пути сотрудничества.

24-01-2018
Сотрудник СИЗО-2 УФСИН России по Ивановской области собрала весь комплект медалей в соревнованиях по спортивному ориентированию

В составе сборной команды Ивановской области сотрудник следственного изолятора №2   Наталья Козлова показала высокие результаты в чемпионате Центрального федерального округа по спортивному ориентированию на лыжах.

24-01-2018
Сотрудники ИК-37 ГУФСИН России по Кемеровской области приняли участие в тушении пожара жилых домов в поселке городского типа

Благодаря четким и слаженным действиям пожарных расчетов пгт Яя и ИК-37 удалось избежать распространения огня на соседние строения, уберечь людей и их имущество.

24-01-2018
В Областной больнице УФСИН России по Архангельской области введен в эксплуатацию туберкулезный корпус

Капитальный ремонт здания проводился на протяжении двух лет. Его открытие позволит обеспечить надлежащие условия для эффективного лечения осужденных больных туберкулезом.

24-01-2018
Заместитель директора ФСИН России Рустам Степаненко посетил учреждения ГУФСИН России по Свердловской области

Заместитель директора ФСИН России действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 2 класса Рустам Степаненко с рабочим визитом посетил учреждения УИС Свердловской области и принял участие в расширенном заседании коллегии.

23-01-2018
Журналисты региональных СМИ оценили работу производственных участков ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия

В сопровождении заместителя начальника учреждения по трудовой занятости осужденных Юлии Багаевой, представителям средств массовой информации продемонстрировали работу производственных участков, расположенных на территории учреждения.

23-01-2018
В ИК-12 ГУФСИН России по Пермскому краю предотвращена попытка доставки запрещённых предметов

Сотрудниками исправительной колонии №12 ГУФСИН России по Пермскому краю пресечена попытка доставки запрещённых предметов на территорию учреждения.

23-01-2018
В Якутии для журналистов региональных средств массовой информации организовали пресс-тур в исправительные учреждения

Пресс-тур для съемочной группы ГТРК «Саха» в исправительные колонии № 1 и № 6 был связан с подготовкой специального репортажа о деятельности УФСИН, направленной на ресоциализацию осужденных и профилактику рецидивной преступности, а также о сотрудниках, задействованных в этой работе.

23-01-2018
Осужденные Новосибирской воспитательной колонии выступили с благотворительным концертом

В честь наступившего Нового года и Рождества осужденные Новосибирской воспитательной колонии представили спектакль «Футбол в лесу? Играют звери» на сцене Новосибирского реабилитационного детского центра для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

23-01-2018
В ИК-10 УФСИН России по Алтайскому краю прошли соревнования по керлингу

Для ИК-10 керлинг – самый молодой вид спорта, практикующийся в колонии. Первые в истории учреждения соревнования прошли в январе прошлого года. Они были организованы по инициативе воспитательного отдела учреждения, при поддержке руководства УФСИН. Начиная с 2018 года соревнования по керлингу стали в ИК-10 традиционными и наряду с хоккеем, лыжным и конькобежным спортом вошли в программу ежегодной зимней спартакиады.

23-01-2018
Производственный сектор УИС Липецкой области подвёл итоги работы за 2017 год

УФСИН России по Липецкой области производит выпуск продукции в 8 подведомственных учреждениях. В 2017 году к оплачиваемому труду было привлечено почти 2500 осуждённых. Осуществлён выпуск более 1100 наименований изделий швейного, обувного, металлообрабатывающего, деревообрабатывающего производств и продукции сельского хозяйства.

23-01-2018
Известный российский спортсмен Сергей Бадюк посетил ИК-14 ГУФСИН России по Новосибирской области

Известный актер, российский спортсмен, победитель и призер многих турниров в силовых видах спорта и единоборствах, президент федерации по армлифтингу России Сергей Бадюк  в исправительной колонии №14 ГУФСИН России по Новосибирской области провел спортивные состязания среди осужденных.

22-01-2018
Осужденным Колпинской воспитательной колонии представилась уникальная возможность посетить военно-исторический фестиваль на Синявинский высотах

В рамках военно-исторического фестиваля «В полосе прорыва» на Синявинских высотах в Санкт-Петербурге реконструировали прорыв блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие более 600 человек, 10 единиц военной техники и 12 артиллерийских орудий.

22-01-2018
Члены сборной России по дзюдо провели мастер-класс с курсантами Самарского юридического института ФСИН России

Доброй традицией стало проведение встреч курсантов института с прославленными спортсменами Российской Федерации. В этот раз такое мероприятие прошло с представителями сборной России по дзюдо мастерами спорта международного класса Магомедом Магомедовым и Исламом Хаметовым.

22-01-2018
Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Свердловской области почтили память Героя Российской Федерации Сергея Багаева, который проходил службу в спецназе УИС

Сотрудники и ветераны ГУФСИН России по Свердловской области почтили память Героя Российской Федерации, кавалера двух орденов Мужества, начальника штурмового отделения отдела специального назначения «Россы» старшего лейтенанта внутренней службы Сергея Багаева, похороненного на Широкореченском мемориальном комплексе г. Екатеринбурга. Сергей Багаев погиб героически. 17 января 2000 года Сергей прикрывал огнем своих товарищей в бою при проведении специальной операции на Северном Кавказе.

22-01-2018
В ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области открыт новый производственный объект

В ИК-18 ГУФСИН России по Ростовской области после модернизации состоялось открытие новых помещений производственного цеха по изготовлению полимерной продукции.

22-01-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Январь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе