Главная Новости

Новости

Творческий коллектив Воронежского института ФСИН России принял участие в концерте для военнослужащих Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка

Ежегодно Воронежский институт ФСИН России в рамках сотрудничества с Воронежской общественной организацией ветеранов «Союз Кремлевцев» входит в состав членов делегации Воронежской области и участвует в мероприятиях для служащих Президентского полка.

08-10-2019
В Перми стартовали оперативно-тактические специальные учения

Сегодня в Пермском институте ФСИН России начались учения, в которых принимают участие начальники 16 территориальных органов ФСИН России, представители территориальных органов ФСБ России, Росгвардии, МВД и МЧС России. Общее руководство учениями осуществляет начальник Управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Шляхов. Организационное обеспечение учений осуществляет ГУФСИН России по Пермскому краю.

08-10-2019
Несовершеннолетние осужденные Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области провели отпуск с выездом по месту жительства

Двое несовершеннолетних осужденных Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области смогли побывать дома и пообщаться со своими родными и близкими. Воспользоваться правом на отпуск, с выездом за пределы колонии имеют положительно характеризующиеся осужденные, добросовестно относящиеся к своим обязанностям, а также осужденные, готовящиеся к освобождению.

08-10-2019
В Новочеркасске возле исправительной колонии № 14 ГУФСИН России по Ростовской области задержан наркокурьер

Реализуя ранее имеющуюся оперативную информацию, сотрудники исправительной колонии № 14 ГУФСИН России по Ростовской области совместно с сотрудниками полиции задержали жителя г. Ростова-на-Дону при попытке переброса запрещенных предметов.

08-10-2019
Студенты Казанской семинарии помогут священнослужителям в окормлении исправительных учреждений Республики Татарстан

Член Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан, руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Евгений Гаврилкин посетил Казанскую духовную семинарию.

08-10-2019
Руководство УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии поздравляет ветерана УИС с 90-летием

Сотрудники УФСИН России по Чувашской Республике – Чувашии поздравили Павла Яковлевича Аверьянова с юбилейной датой и пожелали ему долголетия, крепкого здоровья, а так же любви и внимания со стороны родных и близких.

08-10-2019
В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Коми появились мобильные пандусы для передвижения инвалидов-колясочников

В СИЗО-1 УФСИН России по Республике Коми завершены работы по установке пандусов на лестничных маршах и дополнительного оборудования в камерах, для содержания подозреваемых и обвиняемых с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

08-10-2019
Сотрудники УФСИН России по Архангельской области побывали в норвежских тюрьмах

В рамках международного сотрудничества между ФСИН России и Директоратом Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия делегация УФСИН России по Архангельской области побывала с ответным визитом в пенитенциарном учреждении г. Трондхейма.

08-10-2019
Осужденные ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области сыграли в товарищеский матч по баскетболу с командой города Невьянска

В ИК-46 ГУФСИН России по Свердловской области проведен очередной товарищеский матч по баскетболу. Команда, состоящая из осужденных ИК-46 в качестве хозяев, встречала команду баскетболистов из города Невьянска, которую пригласили в колонию для проведения игры.

08-10-2019
Сотрудники отдела безопасности ИК-6 УФСИН России по Республике Марий Эл предотвратили доставку крупной партии средств сотовой связи

Во время досмотра вещей женщины, приехавшей к сыну на длительное свидание, сотрудники отдела безопасности исправительной колонии строгого режима № 6 УФСИН России по Республике Марий Эл обратили внимание на две папки с документами. Выяснилось, что это хитроумный тайник.

08-10-2019
В краевой туберкулезной больнице №12 УФСИН России по Алтайскому краю отремонтировали флюорографический кабинет

Все ремонтные работы выполнены в соответствии с санитарными правилами и нормами. В настоящее время в учреждении проводится плановое осеннее флюорографическое обследование осужденных.

08-10-2019
В ИК-6 УФСИН России по Рязанской области изготовят мусорные контейнеры

Руководство УФСИН России по Рязанской области и исправительной колонии № 6 провели рабочую встречу с представителями одной из производственных компаний.

08-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе