Главная Новости

Новости

Начальник УФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу Александр Новиков встретился с губернатором округа Дмитрием Артюховым

В ходе встречи рассмотрены вопросы взаимодействия правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и регионального ведомства в решении актуальных для уголовно-исполнительной системы вопросов. Основной акцент был сделан на вопросы развития производственного сектора УИС округа и укрепления материально-технической базы УФСИН.

07-02-2019
Несовершеннолетние воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области посетили III Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы»

Подростки, отбывающие наказание в Архангельской воспитательной колонии познакомились с рабочими профессиями. Данный конкурс направлен на популяризацию современных рабочих профессий, повышения их престижа в обществе, привлечения внимания к ним молодых инициативных людей. Инициатором выезда за пределы режимного учреждения выступила администрация профессионального образовательного учреждения, где ребята получают специальности.

07-02-2019
Воспитанники Мариинской воспитательной колонии ГУФСИН России по Кемеровской области создали социальный мультфильм

Пластилиновый мультипликационный фильм о вреде алкоголя, наркотиков и табакокурения подростки сняли в целях пропаганды здорового образа жизни и отказа от вредных привычек.

07-02-2019
В ИК-6 УФСИН России по Тверской области возрождают старинные церковные ремесла

С 2016 года в ИК-6 УФСИН России по Тверской области действует церковный дом, где осужденные осваивают различные ремесла и изготавливают свечи для храмов, пишут картины на православные сюжеты и занимаются резьбой по дереву.

07-02-2019
Сотрудник УФСИН России по Хабаровскому краю Андрей Шевченко спас жизнь пожилому человеку

Находясь в служебной командировке, сотрудник УФСИН России по Хабаровскому краю Андрей Шевченко поздним вечером возвращался домой. Несмотря на снежный буран, он сумел разглядеть очертания человека лежащего в сугробе. Им оказался пожилой мужчина, который на тот момент был без сознания и не подавал признаков жизни.

07-02-2019
Начальник УФСИН России по Алтайскому краю провел рабочую встречу с министром здравоохранения региона

Руководители региональных ведомств обсудили вопросы оказания медицинской помощи осужденным и заключенным под стражу в медицинских организациях государственной и муниципальной систем здравоохранения.

07-02-2019
В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области за счет приносящей доход деятельности развивают материальную базу учреждения

В ИК-12 ГУФСИН России по Свердловской области производят большой объем промышленных товаров. Так, за 2018 год в производственных цехах колонии произведено продукции почти на 1 миллиард рублей. Заработанные средства вкладываются в улучшение материально-бытовых условий для осужденных и улучшение несения службы сотрудниками УИС, развитие производства и приобретение транспортных средств.

07-02-2019
Осужденные ИК-5 УФСИН России по Калужской области осваивают основы церковного пения

Служители Собора Свято-Введенской Оптиной пустыни Калужской области проводят обучающие занятия с осужденными в кружке церковного пения. Уже не первый год при храме Всех святых в земле Российской просиявших ИК-5 УФСИН России по Калужской области проводятся службы под пение самих осужденных. В исправительной колонии создан кружок церковного пения. Немаловажную роль в создании кружка сыграл его организатор и преподаватель хормейстер Алексей Петров.

07-02-2019
Сотрудники ОСН «Лидер» ГУФСИН России по Приморскому краю вместе с юными спецназовцами продолжают покорять горные вершины

Сотрудники совместно с подшефными школьниками военно-патриотического клуба «Юный спецназовец» совершили восхождение на вторую вершину, входящую в десятку почетного знака «Приморский Барс» - гору Туманная высотой в 1230 метров.

07-02-2019
Осужденные ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области посетили мобильный центр занятости

В 2018 году заключено соглашения о взаимодействии между ГУФСИН России по Новосибирской области и Министерством труда и социального развития Новосибирской области. При заключении соглашения было определено, что проведение занятий в исправительных учреждениях, в рамках действия Школы подготовки осужденных к освобождению, будет осуществляется совместно с посещением исправительных учреждений «Мобильным центром занятости».

07-02-2019
В рамках Года театра в ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия состоялась премьера спектакля «Царь Морозко»

«Зима – время сказок и чудес» - с этих слов началась постановка. В волшебный мир ожившей русской народной сказки перенесли гостей осужденные отряда облегченных условий содержания ИК-13 УФСИН России по Республике Мордовия.

07-02-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе