Главная Новости

Новости

Стартовал Первый Международный интернет-турнир по шахматам среди осужденных 7 стран

Матчи между командами осужденных из России, Англии, Армении, Бразилии, Белоруссии, Италии, США в режиме он-лайн продлятся два дня. Сегодня сборная России в составе четырех игроков из Брянска, Томска, Иркутска, Республики Калмыкия сыграла 4 раунда. В первом – представители нашей команды встретились «лицом к лицу» с игроками из Армении. С результатом 3:1 выиграли россияне. Удачными для российской сборной оказались и следующие раунды, благодаря чему по сумме очков первого дня команда из России лидирует. 

05-08-2019
В Челябинске открылся новый филиал уголовно-исполнительной инспекции

В филиале созданы все условия для нормального несения службы и осуществления функциональных обязанностей сотрудниками уголовно-исполнительной инспекции. Сделан ремонт, установлена необходимая мебель, компьютеры и оргтехника.

05-08-2019
Сотрудник УФСИН России по Саратовской области стала серебряным призером Сибирского международного марафона

3 августа 2019 года в г. Омске прошел один из крупнейших марафонов России – Сибирский международный марафон.

05-08-2019
Первокурсники Академии ФСИН России проходят первоначальную профессиональную подготовку

В загородный учебный центр Академии ФСИН России прибыло 295 первокурсников из 72 регионов Российской Федерации, поступивших на обучение в вуз по очной форме на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета. Они в течение месяца пройдут первоначальную профессиональную подготовку – изучат правовые и организационные основы деятельности учреждений и органов УИС, основы профессиональной деятельности сотрудников, огневую и физическую подготовку.

05-08-2019
В ИК-6 УФСИН России  по Краснодарскому краю состоялась презентация нового профессионального училища

В ИК-6 УФСИН России по Краснодарскому краю прошла презентация профессионального училища, открытого впервые на территории исправительной колонии. Строительство нового ПТУ совместный проект УФСИН, фонда социальных инноваций Олега Дерипаска «Вольное дело» и Краснодарской региональной благотворительной общественной организацией «Здоровое поколение», в рамках проекта «Возвращение». Главная задача проекта - создание модели ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы. 

05-08-2019
Сотрудниками ИК-10 УФСИН России по Саратовской области пресечена попытка доставки на территорию учреждения Wi-Fi роутера

«На взлет» правонарушителями были подготовлены сразу три квадрокоптера. При реализации оперативной информации, поздней ночью у ограждения ИК-10 УФСИН России по Саратовской области сотрудниками учреждения были задержаны приехавшие на автомобиле граждане тридцати трех и двадцати девяти лет. После прибытия вызванных на место происшествия сотрудников полиции мужчины и их автомобиль были досмотрены.

05-08-2019
В Арзамасской воспитательной колонии ГУФСИН России по Нижегородской области состоялось заседание представителей Арзамасской ассоциации промышленников и предпринимателей

Целями такого визита, является совместная разработка и реализация социальных проектов, добровольчества, и оказание помощи в экономическом развитии города Арзамаса.

05-08-2019
Библиотеки учреждений УФСИН России по Астраханской области пополнятся литературой для слабовидящих и инвалидов по зрению

Накануне сотрудники УФСИН России по Астраханской области получили от государственного бюджетного учреждения культуры «Библиотека – центр социокультурной реабилитации инвалидов по зрению» литературу для слабовидящих граждан и инвалидов по зрению.

05-08-2019
В ИК-6 УФСИН России по Ставропольскому краю установлена новая флюорографическая приставка

Теперь наличие стационарного аппарата позволит экономить время и более точно планировать периодичность обследований осужденных. Установленное оборудование отвечает современным стандартам безопасности – все операции производятся с минимальным облучением больного.

05-08-2019
Российский музыкант и композитор Александр Ф. Скляр и группа «Ва Банкъ» выступили с благотворительным концертом в ИК-1 УФСИН России по Хабаровскому краю

На выступление певца, музыканта и композитора Александра Ф. Скляра и его группы «Ва Банкъ» смогли попасть все желающие. ИК-1 расположена в поселке Ванино Советско-Гаванского района – такого события, как выступление столичных звезд до этого момента здесь никогда не было.

05-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе