Главная Новости

Новости

В Ростовской области стартовали оперативно-тактические специальные учения

Сегодня на базе ГУФСИН России по Ростовской области начались учения, в которых принимают участие начальники 15 территориальных органов ФСИН России, представители территориальных органов ФСБ России, Росгвардии и МВД России. Общее руководство учениями осуществляет заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Хабаров.

03-04-2018
В ИК-7 УФСИН России по Республике Бурятия состоялось открытие реабилитационного центра «Аврора»

В исправительном учреждении для осужденных женщин УФСИН России по Республике Бурятия открылся реабилитационный центр. Инициатором открытия центра была уголовно-исполнительная система региона и Общественная наблюдательная комиссия региона при поддержке некоммерческой организации «Межрегиональный благотворительный фонд помощи заключенным» в рамках проекта «Территория партнерства» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества предоставленного Фондом президентских грантов.

03-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Волгоградской области стали призерами Чемпионата Евразии по пауэрлифтингу

В городе Волжский прошел Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге и народному жиму, на котором успешно выступили сотрудники УФСИН России по Волгоградской области.

03-04-2018
В Приморском крае подписано новое соглашение о сотрудничестве между ГУФСИН и Советом ветеранов

В новом соглашении учтены требования времени и произошедшие перемены, а также скорректирована совместная деятельность ГУФСИН России по Приморскому краю и регионального отделения Общероссийской общественной организации ветеранов уголовно-исполнительной системы.

03-04-2018
Сотрудники ГУФСИН России по Ростовской области приняли участие в выставке-ярмарке «Дачный сезон»

На территории комплекса «ДонЭкспоцентр» прошла выставка-ярмарка «Дачный сезон», посвященная развитию земледелия и благоустройству садовых участков в Ростовской области. Посетители выставки смогли оценить продукцию из исправительных учреждений области, которую можно использовать для ландшафтного дизайна, благоустройства, озеленения своих приусадебных участков.

03-04-2018
Осужденные Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области посетили Екатеринбургский зоопарк

10 положительно характеризующихся подростков, отбывающих наказание в Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области, посетили Екатеринбургский зоопарк. Билеты в зоопарк были предоставлены руководителем Детского правозащитного фонда «Шанс» Оксаной Стребиж.

03-04-2018
ИК-3 УФСИН России по Амурской области выполняет заказы на изготовление швейных изделий

В ИК-3 УФСИН России по Амурской области развивают производство швейной продукции. Осужденные, трудоустроенные на данном участке, изготавливают подушки, одеяла, пододеяльники, наволочки, энцефалитные, хлопчатобумажные костюмы и другие изделия. В настоящее время осуждённые выполняют заказ на восемь тысяч простыней.

03-04-2018
Сотрудники УФСИН России по Республике Хакасия стали призерами  Чемпионата России по универсальному бою

В г. Медынь Калужской области завершились соревнования Чемпионата России по универсальному бою по версиям «классика» и «лайт» среди мужчин и женщин. Более 200 спортсменов из разных регионов нашей страны оспаривали звание лучшего. В личном первенстве в весовой категории свыше 95 кг I место по классическому универсальному бою занял сотрудник ОСН «Омега» УФСИН России по Республике Хакасия Дмитрий Веженко.

03-04-2018
Несовершеннолетние осужденные Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю сыграют в профессиональный футбол

Проведение футбольных матчей в Белореченской воспитательной колонии с участием профессиональных детско-юношеских команд будет осуществляться в соответствии с соглашением о сотрудничестве, подписанным начальником УФСИН России по Краснодарскому краю Виктором Пестовым и исполняющим обязанности председателя Краснодарской краевой федерации футбола Владимиром Середой.

03-04-2018
Ветерану УИС Кемеровской области Никифору Сидоровичу Мальцеву исполнилось 100 лет

Легендарный ветеран проходил службу в Кемеровской исправительной колонии №5 и стоял у истоков развития мощного производственного потенциала учреждения.

03-04-2018
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Апрель »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6
  2019 2018 2017  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе