Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Саратовской области поблагодарили прихожан Храма во имя преподобного Серафима Саровского

Руководство регионального пенитенциарного ведомства отметило благотворительную деятельность женщин, которые в течение многих лет помогают малоимущим и не имеющим родственников осужденным в ИК-10 УФСИН России по Саратовской области.

29-05-2017
Осужденных Кировоградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области обучили основам китайской лечебно-оздоровительной гимнастики

В Кировградской воспитательной колонии ГУФСИН России по Свердловской области состоялось занятие, во время которого воспитанников познакомили с основами китайской лечебно-оздоровительной гимнастики «цигун», «тайцзицюань».

29-05-2017
УФСИН России по Еврейской автономной области приняло участие в выставке-ярмарке «Сделано в Биробижане»

Сотрудники УФСИН России по Еврейской автономной области приняли участие в городской выставке-ярмарке «Сделано в Биробиджане», посвященной Дню российского предпринимателя. На центральной площади возле Дворца культуры среди павильонов с продукцией местных товаропроизводителей учреждения УИС представили изделия из дерева, изготовленные в исправительной колонии № 10 и лечебном исправительном учреждении № 2. Посетители ярмарки могли приобрести сувенирную продукцию, картины, кухонные наборы, настольные игры, табуреты, журнальные столы.

29-05-2017
В Марий Эл состоялось плановое «этапирование» шиншиллы: маленькому грызуну изменили не только режим, но и вид исправительного учреждения

Осужденные отряда с облегченными условиями отбывания наказания исправительной колонии № 6 УФСИН России по Республике Марий Эл стали инициаторами необычного подарка, который поддержало руководство учреждения.

29-05-2017
Команда ФСИН России стала призером XI Кубка Президента Российской Федерации по самбо

В пятницу, 26 мая, на Малой спортивной арене «Лужники» прошли соревнования за Кубок Президента Российской Федерации по самбо. Команда ФСИН России заняла третье общекомандное место.

29-05-2017
Курсанты Владимирского юридического института ФСИН России впервые приняли участие в экспедиции "Герои неба"

У деревни Колокша Собинского района Владимирской области 10 курсантов Владимирского юридического института ФСИН России в составе поискового отряда "Небо Родины" приняли участие в экспедиции на месте катастрофы одного из боевых самолетов времен Великой Отечественной войны.

29-05-2017
В Академии ФСИН России прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня выпускника и 47-ой годовщины со дня образования вуза

Свою историю учебное заведение начинает с 1934 года с открытия курсов подготовки начсостава милиции. В 1970 году оно было преобразовано в Рязанскую высшую школу МВД СССР и с этого момента является высшим учебным заведением правоохранительной системы. За 47 лет из стен вуза выпустились более 26 тысяч специалистов уголовно-исполнительной системы и других правоохранительных органов. В настоящее время в России нет ни одного региона, где бы ни служил выпускник академии. Также вуз в разные годы осуществлял подготовку специалистов, прибывших из различных иностранных государств, в том числе Кубы, Афганистана, Йемена, Монголии, Никарагуа, Таджикистана, Армении, Беларуси и других.

29-05-2017
Сотрудник спецназа УФСИН России по Брянской области спас трех жителей из горящего дома

Старший лейтенант внутренней службы Илья Коломиец спас трех жителей частного дома, расположенного недалеко от исправительной колонии номер шесть УФСИН России по Брянской области. Сотрудник уголовно-исполнительной системы до прибытия пожарных подразделений вынес из горящего дома, находившегося без сознания 80-летнего старика, а также эвакуировал из объятого пламенем строения женщину и малолетнего ребенка. В доме произошло возгорание бытового газа.

29-05-2017
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2018 2017 2016  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе