Главная Новости

Новости

Губернатор Смоленской области вручил ветерану УИС Ангелине Игнатьевне Маклецовой юбилейную медаль к 75-летию Победы

В Доме ветеранов состоялась встреча губернатора Смоленской области Алексея Островского с участниками боевых действий, бывшими малолетними узниками фашистских концлагерей и жителям блокадного Ленинграда. Присутствовавшим на мероприятии ветеранам глава региона вручил юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», а также пообщался с ними в формате чаепития.

26-02-2020
В ИК-2 УФСИН России по Оренбургской области прошло открытие раскройного участка

Задачей производственной деятельности учреждений УФСИН России по Оренбургской области является трудовая адаптация осужденных. С этой целью в ИК- 2 особое внимание уделяется развитию швейного производства и созданию дополнительных рабочих мест для трудоустройства осужденных, в том числе, имеющих исковые обязательства.

26-02-2020
Осужденные, состоящие на учете в УИИ УФСИН России по Костромской области, стали участниками акции «Добрый пластик»

Экологический проект, организованный в Костроме, собрал массу единомышленников. В роли активных участников акции выступили осужденные, находящиеся под контролем уголовно-исполнительной инспекции. Они откликнулись на предложение сотрудников помочь в сборе ненужного пластика для вторичной переработки.

26-02-2020
В Приморском крае обсудили меры государственной поддержки производственной деятельности исправительных учреждений УИС

На базе ИК-20 ГУФСИН России по Приморскому краю прошло межведомственное совещание при Губернаторе Приморского края Олеге Кожемяко по вопросам трудоустройства осужденных и проблем взаимодействия в сфере государственной поддержки учреждений уголовно-исполнительной системы Приморского края. В работе совещания приняли участие руководство прокуратуры и члены правительства Приморского края, региональные уполномоченные по правам человека и предпринимателей, главы муниципалитетов, руководители крупных предприятий.

26-02-2020
В ИК-1 УФСИН России по Республике Коми состоялось выездное совещание по размещению государственного и муниципального заказа в исправительных учреждениях региона

В совещании приняли участие руководство УФСИН России по Республике Коми и представители республиканского Правительства - министр юстиции, министр инвестиций, промышленности и транспорта, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты, заместитель министра финансов региона, директор центра по обеспечению и проведению торгов.

26-02-2020
Сборная ветеранов хоккейного клуба «Амур» сыграла в хоккей с осужденными из ИК-13 УФСИН России по Хабаровскому краю

«Сретенский турнир по хоккею с шайбой» состоялся в исправительной колонии строгого режима № 13. Специально для игры в хоккей учреждение посетили игроки сборной ветеранов хоккейного клуба «Амур».

26-02-2020
Команда КВН УФСИН России по Республике Калмыкия с успехом дебютировала на фестивале лиги КВН «Атмосфера»

В конце февраля в Волжском состоялся фестиваль лиги КВН «Атмосфера». В фестивале приняли участие 12 лучших команд веселых и находчивых из Волгоградской области и соседних регионов. Республику Калмыкия представила команда уголовно-исполнительной системы республики «Нулевой рубеж». Это было первое выступление сборной команды в лиге КВН.

26-02-2020
Начальник  УФСИН России по Республике Дагестан Андрей Поляков провел рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Дагестан Мурадом Далгатовым

Андрей Поляков рассказал Мураду Далгатову о широком спектре производственных возможностей учреждений регионального ведомства в области металлообработки, деревообработки и производства швейных изделий, наличии свободных площадей, условиях размещения заказов и ассортименте выпускаемой продукции, а также акцентировал внимание бизнес-омбудсмена на вопросах трудовой занятости осужденных, успешное решение которых будет способствовать их полноценной ресоциализации.

26-02-2020
Осужденные ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю шьют полотенца для одного из краевых центров социального обслуживания населения

Изделия производственной зоны ИК-3 приняли участие в ярмарочно-выставочном мероприятии. Спецодежда, полотенца, носки, спальные принадлежности, изготовленные руками осужденных, привлекли широкое внимание гостей ярмарки. В результате учреждение заключило контракт с одним из комплексных центров социального обслуживания населения в регионе на изготовление и поставку текстильных изделий.

26-02-2020
Несовершеннолетние Архангельской воспитательной колонии побывали на родине ученого М.В. Ломоносова

В воспитательной колонии УФСИН России по Архангельской области содержатся подростки из Мурманской, Вологодской и Архангельской областей, Республик Коми и Карелия. Поэтому познакомиться с местом, где родился и откуда начал свой путь гений русской науки, для них уникальная возможность.

26-02-2020
Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области спасли людей из горящего дома

Ночью 26 февраля произошел пожар в одном из жилых домов, расположенных недалеко от следственного изолятора № 1. Сотрудники СИЗО-1 УФСИН России по Амурской области, обнаружив возгорание, незамедлительно вызвали пожарных и отправились на помощь жильцам.

26-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе