Главная Новости

Новости

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялся семинар - совещание с членами Советов молодых сотрудников

Основные вопросы координации деятельности и перспективы развития Советов молодых сотрудников обсудили сотрудники республиканской уголовно-исполнительной системы, ветераны и приглашенные гости.

20-02-2020
Начальником УФСИН России по Чеченской Республике проведена рабочая встреча с министром образования и науки Чеченской Республики

Сегодня состоялась рабочая встреча руководства УФСИН во главе с начальником управления Ибрагимом Альсултановым с министром образования и науки Чеченской Республики Идрисом Байсултановым, по вопросу получения государственного заказа на производство продукции, выпускаемой учреждениями УФСИН России по Чеченской Республике для нужд министерства. В частности речь шла о возможности изготовления школьной и офисной мебели, светодиодных светильников.


20-02-2020
В ИК-3 УФСИН России по Оренбургской области открыли отряд для проживания осужденных

В торжественной церемонии открытия УФИЦ приняли участие начальник УФСИН Сергей Поршин, первый заместитель начальника УФСИН Сергей Балдин, сотрудники УФСИН, начальники учреждений, подведомственных УФСИН, руководители учреждений, представители администрации и прокуратуры г. Новотроицка.

20-02-2020
В исправительной колонии № 7 УФСИН России по Республике Дагестан провели литературный вечер, посвященный жизни и творчеству Сергея Есенина

Вольный дух литературного романтизма поселился в исправительной колонии № 7. Педагогический коллектив Тюбинской вечерней (сменной) общеобразовательной школы при ИК-7 УФСИН России по Республике Дагестан совместно с представителями Республиканского центра русского языка и культуры провели для осужденных, отбывающих наказание в исправительной колонии № 7 литературный вечер, посвященный жизни и творчеству Сергея Есенина.

20-02-2020
В УФСИН России по Курганской области осужденные заочно получают высшее образование

В целях реализации прав осужденных на получение образования проведены встречи представителя университета «Синергия» с осужденными, отбывающими наказание в исправительных учреждениях Зауралья.

20-02-2020
В больнице для осужденных, расположенной в ИК-3 УФСИН России по Ставропольскому краю провели первую хирургическую операцию

Плановую операцию провели осужденному, поступившему в колонию с уже имеющимся заболеванием. По словам медперсонала, пациент находится на стационарном лечении в больнице ИК-3 и чувствует себя в соответствии с тяжестью операции. Хирургическую манипуляцию провели лапораскопическим методом на новом оборудовании.

20-02-2020
В казанском питомнике служебного собаководства УФСИН России по Республике Татарстан прошел день открытых дверей

Ознакомиться с особенностями жизни служебных племенных собак смогли двадцать учащихся кадетского класса школы №169 столицы Татарстана. Прежде чем провести экскурсию, начальник кинологической службы УФСИН России по Республике Татарстан Ильнар Вахитов рассказал детям об истории открытого в 2010 году в Казани племенного питомника служебного собаководства, инфраструктура которого создавалась практически с нуля.

20-02-2020
В ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области при досмотре посылки пресечена доставка наркотических средств

В рамках реализации оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области предотвращена попытка доставки запрещенных предметов на территорию жилой зоны учреждения.

20-02-2020
Исправительную колонию №5 ГУФСИН России по Челябинской области посетил сенатор региона Олег Цепкин

В сопровождении начальника ГУФСИН России по Челябинской области Виктора Бранта сенатор совершил обход основных объектов режимного учреждения: проверил условия содержания осужденных, медицинское обеспечение, качество питания, а также ознакомился с возможностями производственного сектора. 

20-02-2020
Представители СМИ познакомились с социально-патриотическим воспитанием осужденных в ИК-41 ГУФСИН России по Приморскому краю

Журналисты узнали о различных формах и методах воспитания осужденных на примере проведения в учреждении культурно-патриотического концерта от творческой труппы женской исправительной колонии №10.

20-02-2020
Корреспонденты телерадиокомпании «ГТРК Тыва» ознакомились с кинологической службой УФСИН России по Республике Тыва

Ознакомление корреспондентов телерадиокомпании «ГТРК Тыва» с работой кинологической службы ФСИН России прошло на базе питомника служебного собаководства ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва.

20-02-2020
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 1
  2021 2020 2019  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе