Главная Новости

Новости

Опубликовано интервью начальника Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ФСИН России Елены Коробковой информационному агентству России «ТАСС»
Начальник Управления организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества, ФСИН России полковник внутренней службы Елена Коробкова ответила на вопросы корреспондента "ТАСС".
02-07-2019
В ИК-3 УФСИН России по Рязанской области с благотворительным концертом выступила известная музыкальная группа

Данное мероприятие состоялось благодаря Общественному совету при ФСИН России, фонду помощи и поддержки бывших сотрудников правоохранительных органов «Честь и свобода» и ассоциации организаторов спортивно-культурных мероприятий «Открытый бизнес».

02-07-2019
Член Общественного совета при ФСИН России Сергей Смаглий посетил ИК-4 УФСИН России по Ставропольскому краю

Член Общественного совета при ФСИН России Сергей Смаглий совместно с председателем Общественного совета при УФСИН России по Ставропольскому краю Натальей Шадровой посетили ИК-4. В рамках посещения осужденным были переданы 200 томов книг художественной литературы и спортивный инвентарь.

02-07-2019
В учреждениях ГУФСИН России по Новосибирской области осужденные успешно сдали ЕГЭ

В учреждениях уголовно-исполнительной системы Новосибирской области сдавали единый государственный экзамен 67 человек в исправительных колониях №9, 14 и Новосибирской воспитательной колонии. Государственная итоговая аттестация проводилась по направлениям: русский язык, математика (базовый уровень), география, история, обществознание и биология.

02-07-2019
Официальный сайт Академии ФСИН России стал победителем Всероссийского конкурса журналистики

Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям и международный пресс-клуб подвели итоги Всероссийского конкурса СМИ «Патриот России - 2019» на лучшее освещение в электронных и печатных СМИ темы патриотического воспитания. 1 место в номинации «Россия молодая» присуждено официальному сайту Академии ФСИН России за материалы, посвященные 85-летию со дня основания образовательной организации и работе по воспитанию курсантов, представленные в жанре «лонгрид». Это уже шестая победа представителей академии.

02-07-2019
В Нижнем Новгороде состоялось открытие Всероссийского совещания с работниками служб делопроизводства и архивов учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации

Сегодня в Нижнем Новгороде состоялось открытие Всероссийского совещания с работниками служб делопроизводства и архивов учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. В течение нескольких дней представители служб делопроизводства и архивов из всех регионов России будут обмениваться опытом и совершенствоваться в своих профессиональных умениях и знаниях.

02-07-2019
Серебряным призером первенства Европы по смешанному боевому единоборству в Риме стал курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России

Самур Магамедханов провел четыре боя, показал красивые поединки и завоевал серебряную медаль первенства Европы. Первым соперником курсанта ВИПЭ ФСИН России в весовой категории 77 кг стал спортсмен из Австрии. Как отметили зрители, австриец был хорошо подготовлен физически и составил серьезную конкуренцию россиянину. Выиграть схватку Самуру удалось удушающим приемом.

02-07-2019
В УФСИН России по Республике Саха (Якутия) более 800 осужденных обучены востребованным на рынке труда рабочим специальностям

В профессиональных училищах № 317 и № 318, осуществляющих образовательную деятельность на базе исправительных учреждений и следственного изолятора УФСИН России по Республике Саха (Якутия), состоялись выпускные экзамены. Свидетельства о профессии получили осужденные, завершившие обучение по одной из 14 специальностей.

02-07-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Июль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе