Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев принял участие в заседании ЦИК России

На заседании информцентра Центральной избирательной комиссии Российской Федерации заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Боряниев сообщил о ходе голосования граждан, находящихся в следственных изоляторах под стражей.

19-09-2021
Омбудсмены Армении, Казахстана, Боснии и Герцеговины, Сербии ознакомились с ходом голосования в СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве

В сопровождении начальника УФСИН России по г. Москве Сергея Мороза Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова, Уполномоченный по правам человека в городе Москве Татьяна Потяева и омбудсмены Армении, Казахстана, Боснии и Герцеговины, Сербии проверили соблюдение избирательных прав граждан в ходе проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

19-09-2021
В учреждениях УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области идет голосование

На избирательных участках, работающих в следственных изоляторах, ЛПУ «Областная больница им.Ф.П. Гааза» и помещениях, функционирующих в режиме следственных изоляторов, с 17 по 19 сентября проходит голосование. Граждане, содержащиеся под стражей в следственных изоляторах региона, а также состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции выбирают депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.

19-09-2021
17-19 сентября в учреждениях УФСИН России по Владимирской области прошли культурно-массовые и спортивные мероприятия

Сотрудники и члены их семей приняли участие в тематических конкурсах и спортивных состязаниях. Они попробовали свои силы в семейных эстафетах, которые включали в себя различные шуточные задания, соревновались в гиревом спорте, волейболе и настольном теннисе.

19-09-2021
Сотрудники УФСИН России по Томской области принимают участие в выборах

Сотрудники УФСИН России по Томской области, ветераны УИС принимают участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва и депутатов Законодательной Думы Томской области VII созыва.

19-09-2021
В учреждениях ГУФСИН России по Кемеровской области – Кузбассу идет голосование

Сотрудники уголовно-исполнительной системы региона, а также подозреваемые и обвиняемые принимают участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

19-09-2021
Сотрудники УФСИН России по г. Москве принимают участие в выборах

Сотрудники УФСИН России по г. Москве, ветераны УИС принимают участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

19-09-2021
Конкурс «Дары осени» прошел в учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области

Традиционный ежегодный конкурс «Дары осени» прошел в учреждениях ГУФСИН России по Свердловской области. Участники конкурса представили на суд жюри овощи и фрукты, выращенные собственными руками, поделки из природного материала.

19-09-2021
В учреждениях УФСИН России по Калининградской области идет голосование

С 17 по 19 сентября в следственных изоляторах региона проходит голосование. Свои избирательные права могут реализовать граждане, содержащиеся под стражей в следственных изоляторах области, а также состоящие на учете в уголовно-исполнительной инспекции. Они выбирают депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, областную Думу и городские советы муниципальных образований.

19-09-2021
В следственных изоляторах УФСИН России по Сахалинской области прошли выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва

17 - 19 сентября в следственных изоляторах № 1 и 2 состоялись выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва.

19-09-2021
Сотрудники УФСИН России по Республике Коми приняли участие в ежегодном конкурсе-выставке «Дары осени»

В Управлении по конвоированию и его структурных подразделениях прошёл смотр-конкурс «Дары осени». На суд жюри были представлены свежие овощи и фрукты, поделки из природных материалов, домашние заготовки.

19-09-2021
Выставка-ярмарка «Осенний бриз» прошла в ГУФСИН России по Иркутской области

В фойе Главного управления 17 сентября прошла выставка, на которой исправительные учреждения представили ассортимент производимых продовольственных товаров.

19-09-2021
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3
  2022 2021 2020  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе