Главная Новости

Новости

Заместитель директора ФСИН России Валерий Бояринев  наградил победителей X конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных служб учреждений УИС России

Сегодня на базе Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России подвели итоги заключительного этапа X конкурса профессионального мастерства среди сотрудников воспитательных служб учреждений уголовно-исполнительной системы.

16-08-2019
Начальник Управления  воспитательной, социальной и психологической работы ФСИН России Александр Матвеенко посетил Колпинскую воспитательную колонию и ИК-7

В пенитенциарных учреждениях УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области руководитель воспитательной службы ФСИН России ознакомился с условиями содержания осужденных, а также выполнением требований норм законодательства в обеспечении их прав и законных интересов, пообщался с осужденными, ответил на их вопросы.

16-08-2019
Сотрудники УИИ УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике приняли участие благотворительной акции  «Помоги пойти учиться»

В преддверии Дня знаний в Кабардино-Балкарской Республике проходит традиционная благотворительная акция «Помоги пойти учиться». Акция проводится в республике ежегодно и направлена на оказание помощи, в том числе малообеспеченным семьям и семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и на повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности среди несовершеннолетних.

16-08-2019
На юбилее Енисейска учреждения ГУФСИН России по Красноярскому краю предложили гостям и жителям города исконные блюда приенисейских сибиряков и сувенирную продукцию

Торговая точка, оформленная в виде русской печи, и продавцы в русских народных костюмах были виды издалека. Гости праздника с удовольствием угощались окрошкой, шашлыками, пельменями, румяными блинами и булочками, горячими чебуреками и пирожками с чаем из настоящего дымящегося самовара. Все эти «вкусности» изготовила и привезла в Енисейск ИК-22. Цена, качество и экологичность продуктов не могли не радовать покупателей.

16-08-2019
В гостях у осужденных Брянской воспитательной колонии побывали члены мотоклуба

В учреждение гости въехали через КПП по пропуску автотранспорта. Байкеры остановились на плацу колонии и тепло поприветствовали ребят, которые выстроились в ожидании мотоциклистов.

16-08-2019
Представители региональных СМИ ознакомились с процессом изготовления мясных консервов в ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области

Представители региональных телекомпаний и информационного портала Тамбова посетили ИК-8 УФСИН России по Тамбовской области. В рамках пресс-тура журналисты побывали в цехе по производству мясных консервов.

16-08-2019
ГУФСИН России по Иркутской области принимает участие в Байкальском международном форуме партнеров

Мероприятие, приуроченное к 45-летию Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири, проходит 15-17 августа в крупнейшем выставочном комплексе региона «Сибэкспоцентр». Продукция пенитенциарных учреждений представлена на открытой презентационной площадке форума. Сотрудники ведомства участвуют в дискуссиях, налаживают межрегиональные и международные бизнес-контакты.

16-08-2019
В ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области приступили к производству фибры - вспомогательного стройматериала

В ИК-47 ГУФСИН России по Свердловской области освоили производство фибры. Фибра - это вспомогательный стройматериал, используемый для микроармирования бетонных конструкций, а также для добавки в сухие строительные смеси с целью повышения их свойств и характеристик.

16-08-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе