Главная Новости

Новости

Сотрудники спецназа ОФСИН России по Республике Алтай заняли первое место в соревнованиях среди спецподразделений УИС Сибирского федерального округа

В Республике Алтай прошли соревнования по тактической стрельбе среди подразделений специального назначения УИС Сибирского федерального округа и правоохранительных органов региона, посвященные 29-й годовщине образования отделов специального назначения территориальных органов ФСИН России.


15-10-2019
В УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике почтили память погибших сотрудников

У мемориала павшим сотрудникам уголовно-исполнительной системы республики на территории УФСИН России по Кабардино-Балкарской Республике состоялся традиционный траурный митинг.

15-10-2019
Детские омбудсмены по Еврейской автономной и Амурской области посетили Биробиджанскую воспитательную колонию

Биробиджанскую воспитательную колонию УФСИН России по Еврейской автономной области посетили Уполномоченный по правам ребенка в ЕАО Ирина Пинчук и Уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Третьякова. Детские омбудсмены встретились с несовершеннолетними осужденными, ознакомились с условиями отбывания наказания в пенитенциарном учреждении.

15-10-2019
Осужденной ИК-5 УФСИН России по Московской области предоставлен оплачиваемый отпуск за пределами исправительного учреждения

Осужденной К., отбывающей наказание в ИК-5 УФСИН России по Московской области, в соответствии со статьей 97 УИК РФ (Выезды осужденных к лишению свободы за пределы исправительных учреждений) был предоставлен длительный выезд за пределы исправительного учреждения на время ежегодного оплачиваемого отпуска.

15-10-2019
В ИК-44 ГУФСИН России по Кемеровской области торжественно открыта звонница

В освящении колокольни приняли участие глава Кузбасской митрополии митрополит Аристарх, начальник ГУФСИН Константин Березнев, глава Беловского городского округа Алексей Курносов, священнослужители и ветераны учреждения. Уникальная звонница из 5 великолепных колоколов украшает центральную площадь исправительного учреждения недалеко от храма при колонии.

15-10-2019
Сотрудникам ГУФСИН России по Новосибирской области представили начальника

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Валерий Бояринев представил личному составу ГУФСИН России по Новосибирской области руководителя Андрея Попето, вручил служебное удостоверение и выразил уверенность в том, что новый руководитель внесет большой вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Новосибирской области.

15-10-2019
Представитель Общественного совета при УФСИН России по Республике Татарстан Азат Гайнутдинов стал лауреатом премии Президента Республики Татарстан

Глава региона Рустам Минниханов вручил дипломы и знаки лауреатам премии Президента Республики Татарстан за вклад в развитие институтов гражданского общества на торжественной церемонии в Губернаторском Дворце Казанского Кремля.

15-10-2019
Курсанты Кузбасского института ФСИН России стали победителями чемпионата и первенства Сибири по боевому самбо составе сборной команды Кемеровской области

В городе Новокузнецке впервые проводился чемпионат и первенство Сибирского федерального округа Федерации боевого самбо России по боевому самбо. В чемпионате приняли участие команды из 5 регионов: Республики Хакасия, Новосибирской, Томской, Иркутской и Кемеровской областей.

15-10-2019
Сотрудниками ИК-6 УФСИН России по Республике Саха (Якутия) пресечена попытка переброса запрещенных предметов и наркотических веществ

На прилегающей к учреждению территории был задержан мужчина, который пытался с помощью специального устройства доставить осужденным 8 сотовых телефонов, одну sim-карту, 5 usb-кабелей, 6 ножовочных полотен по металлу, 3 зажигалки, 1 переходник, спрятанное в шприцы и свертки масло каннабиса (гашишное масло) общим весом 52,119 грамм.

15-10-2019
Свой вековой юбилей отметила ветеран уголовно-исполнительной системы Александра Архиповна Королева

Поздравления от коллектива УФСИН России по Калужской области Александре Архиповне передал председатель Региональной общественной организации ветеранов УИС Владимир Никулин.

15-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе