Главная Новости

Новости

В Перми прошли оперативно-тактические специальные учения

Сегодня в Пермском институте ФСИН России завершились учения под руководством начальника Управления охраны и конвоирования ФСИН России генерал-майора внутренней службы Александра Шляхова, в которых приняли участие начальники 16 территориальных органов ФСИН России, представители территориальных органов ФСБ России, Росгвардии, МВД и МЧС России. Организационное обеспечение учений осуществлял ГУФСИН России по Пермскому краю.

10-10-2019
Представители региональных СМИ приняли участие в открытии тренажерного зала в ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области

В ИК-4 УФСИН России по Тамбовской области состоялось официальное открытие нового тренажерного зала для осужденных. В честь знаменательного события проведены соревнования по кроссфиту.

10-10-2019
В колонии-поселении № 51 УФСИН России по Республике Коми введен в эксплуатацию новый деревообрабатывающий станок

В колонии-поселении № 51 УФСИН России по Республике Коми запущен новый деревоперерабатывающий станок «Шервуд 668С». Пусконаладочные работы производил представитель предприятия-изготовителя из г. Кирова. Установка нового оборудования в исправительном учреждении позволит увеличить объемы производства оцилиндрованного бревна и бруса.

10-10-2019
Несовершеннолетние осужденные из Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю посетили интерактивный музей «Россия - моя история»

Поездку в награду за хорошее поведение и добросовестное отношение к учебе организовали сотрудники отдела воспитательной работы с осужденными Белореченской воспитательной колонии УФСИН России по Краснодарскому краю.

10-10-2019
Корреспонденты телерадиокомпании «ГТРК Тыва» побывали на экскурсии, проводимой школьникам сотрудниками кинологической службы УФСИН

Экскурсия в питомник служебного собаководства ЛИУ-2 УФСИН России по Республике Тыва на этот раз была организована по просьбе родительского комитета и учащихся школы №14 города Кызыла.

10-10-2019
ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю официально зарегистрировала товарный знак «Гардарика»

Накануне руководству ИК-22 ГУФСИН России по Красноярскому краю были вручены документы о регистрации товарного знака «Гардарика» на выпускаемую в учреждении продовольственную продукцию.

10-10-2019
Съемочная бригада телеканала «Брянская губерния» посетила ИК-1 УФСИН России по Брянской области

Для журналистов телеканала «Брянская губерния» был организован пресс-тур в исправительную колонию №1. Съемочная бригада регионального телеканала совершила экскурсию по территории колонии и ознакомилась с условиями проживания осужденных, а также обучением в школе.

10-10-2019
Детские омбудсмены четырёх регионов страны посетили СИЗО-1 ГУФСИН России по Иркутской области

Уполномоченный по правам ребёнка в Иркутской области Светлана Семенова, Уполномоченный при губернаторе Алтайского края по правам ребенка Ольга Казанцева, Уполномоченный по правам человека (ребенка) в Республике Тыва Ольга Россова и Уполномоченный по правам ребенка в Томской области Людмила Эфтимович ознакомились с условиями содержания несовершеннолетних в следственном изоляторе.

10-10-2019
В ГУФСИН России по Приморскому краю налажено сотрудничество с муниципалитетами края по благоустройству городских территорий

Благодаря плодотворному сотрудничеству руководства Главного управления и муниципалитетов Приморья территории городов украшают изделия малых архитектурных форм, изготовленные в учреждениях УИС. Парковые скамейки и книжные шкафы для буккроссинга уже стоят на центральных площадях г. Артем, г. Находка и г. Спасск-Дальний, а этой осенью более 300 скамеек, лавочек и урн, необходимых для создания комфортной городской среды и организации досуга горожан были изготовлены и установлены в скверах и парках г. Владивостока.

10-10-2019
Между УФСИН России по Республике Карелия и республиканским отделением Национальной родительской ассоциацией социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей подписано соглашение о взаимодействии

В рамках данного соглашения стороны займутся организацией совместных мероприятий, направленных на просветительскую работу с родителями (опекунами) несовершеннолетних осужденных, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции, с несовершеннолетними подозреваемыми и обвиняемыми, содержащимися в следственных изоляторах, а также женщинами, находящимися в местах лишения свободы, имеющими несовершеннолетних детей.

10-10-2019
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2020 2019 2018  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе