Главная Новости

Новости

Заместитель начальника ГУФСИН России по Приморскому краю принял участие в заседании межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних

Заместитель начальника ГУФСИН Дмитрий Обломий выступил с докладом о реализации мер по профилактике повторной преступности несовершеннолетних на заседании межведомственной комиссии при вице-губернаторе Приморского края Ирине Васильковой.

24-09-2013
Руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Брянской области посетил ИК-6

Колонию общего режима ИК-6 в городе Клинцы посетил руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Брянской области Виктор Левицкий. В ходе посещения учреждения особое внимание уделялось вопросам санитарно-бытового обеспечения осужденных и соблюдения их законных прав и интересов.

24-09-2013
Курсанты Воронежского института ФСИН России приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок»

В день празднования Дня города сотрудники и курсанты Воронежского института ФСИН России приняли участие в благотворительной акции «Белый цветок», направленной на сбор средств для детей, страдающих онкологическими заболеваниями.

24-09-2013
ИК-24 ГУФСИН России по Свердловской области посетили представители Уральского государственного лесотехнического университета

В ходе встречи представители Уральского государственного лесотехнического университета рассказали осужденным об условиях получения среднего профессионального (специального) и высшего образования на заочной форме обучения. Также разъяснили порядок подачи документов и представили весь перечень специальностей, которые можно получить.

24-09-2013
Ветераны уголовно-исполнительной системы Республике Мордовия награждены ведомственными наградами

В Культурном центре УФСИН России по Республике Мордовия в торжественной обстановке ветеранам регионального УФСИН за вклад в развитие уголовно-исполнительной системы вручены ведомственные награды.

24-09-2013
Руководство УФСИН России по Костромской области поздравило с 90-летием ветерана УИС Михаила Александровича Петряева

В юбилейный день рождения полковник в отставке Михаил Александрович Петряев не мог не приехать в свой родной коллектив ИК-1, где прослужил более четверти века.

24-09-2013
Сотрудник Академии ФСИН России Уали Куржев выиграл этап Кубка Европы по дзюдо

Преподаватель кафедры физической подготовки и спорта Академии ФСИН России Уали Куржев одержал победу на этапе Кубка мира по дзюдо в финском городе Тампере.

24-09-2013
В Хабаровске прошло координационное совещание с участием Министра юстиции Российской Федерации Александр Коновалова

Начальник УФСИН России по Хабаровскому краю Александр Шишкин в своем докладе на координационном совещании рассказал о комплексе мер, принятых в УФСИН России по Хабаровскому краю в связи с подтоплением некоторых учреждений в период паводка.

24-09-2013
Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров проконтролировал проведение крупномасштабных учений в Кабардино-Балкарской Республике

В Кабардино-Балкарской Республике прошли крупномасштабные тактико-специальные учения, в которых приняли участие сотрудники регионального Управления и подразделений УФСИН, мобильные резервы УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания, УФСИН России по Ставропольскому краю, а также силы и средства региональных МВД, МЧС, а также подразделений внутренних войск МВД России, дислоцированных на территории республики. Ход выполнения задач контролировал заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров.

23-09-2013
ФСИН России сообщает:
В настоящее время проводятся подготовительные мероприятия к ликвидации исправительной колонии №9 УФСИН России по Ивановской области, где условия содержания осужденных не соответствуют нормам действующего законодательства.
23-09-2013
Сотрудники и курсанты Самарского юридического института приняли участие во Всероссийском дне бега
Сотрудники и курсанты Самарского юридического института приняли участие во Всероссийском дне бега
23-09-2013
Осужденные из ИК-29 ГУФСИН России по Республике Коми смогут трудоустроиться за пределами региона
В ходе своего визита в исправительную колонию ведущий менеджер по персоналу компании «МТ – Групп» Валерия Кудрявцева пригласила освобождающихся осужденных работать в ведущих производственных и строительных компаниях, расположенных на территории Российской Федерации.
23-09-2013
В детском спортивно-патриотическом клубе «НУР» УФСИН России по Республике Татарстан прошел  День открытых дверей

В рамках Дня открытых дверей, организованного Федерацией дзюдо Республики Татарстан, в детском спортивно-патриотическом клубе «НУР» состоялось знакомство ребят из школ города Казани с дзюдо.

23-09-2013
Осужденным, содержащимся в исправительных учреждениях УФСИН России по Архангельской области, оказывают бесплатную юридическую помощь

Осужденные на свои вопросы смогли получить ответы от профессионалов. Данное мероприятие прошло при поддержке Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому Автономному округу.

23-09-2013
Молодые сотрудники УФСИН России по Тульской области приняли присягу

В день празднования 633-й годовщины Куликовской битвы на Первом ратном поле России 27 молодых сотрудников УИС Тульской области приняли присягу.

23-09-2013
В здании Мособлсуда прошло совещание с участием представителей судейского сообщества Московской области и сотрудников УИС

На мероприятии обсуждались вопросы о применении судами альтернативных мер пресечения при рассмотрении ходатайств о заключении под стражу лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений небольшой и средней тяжести.

23-09-2013
На конкурсе-ярмарке «Урожай-2013» продукция ГУФСИН России по Республике Коми победила в номинации «Колбасные изделия и мясные деликатесы»

Уже довольно долгое время у жителей региона спросом пользуется мясная продукция, произведённая в учреждениях ГУФСИН. У исправительных учреждений уже сложился серьёзный рынок сбыта, благодаря участию в различных ярмарках и выставках, проводимых не только в Сыктывкаре, но и в других городах и районах республики.

23-09-2013
На базе ГУФСИН России по Приморскому краю проходят сборы сотрудников ОСН Дальневосточного федерального округа

Цель мероприятия – совершенствование огневой подготовки личного состава для успешного решения задач, стоящих перед подразделениями специального назначения, а также выработка единой методики обучения.

23-09-2013
Совместную работу сотрудников уголовно-исполнительной инспекции  УФСИН России по Алтайскому краю и дружинников отметили на форуме добровольной народной дружины

Участниками форума стали представители правоохранительных структур Барнаула, делегаты от студенческих оперативных отрядов, территориальных общественных организаций самоуправления и дружинники. В ходе форума они обсудили основные направления деятельности общественности в охране правопорядка города Барнаула. Девизом встречи стал лозунг: «Нам не безразлична жизнь в родном городе».

23-09-2013
Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области посетила с рабочим визитом СИЗО-1

Уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Ирина Карачевская в сопровождении начальника регионального УФСИН Александра Горшкова проверила условия содержания женщин и несовершеннолетних в СИЗО-1.

23-09-2013
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо
Розыск осужденных

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  

Территориальные органы

Территориальные органы ФСИН России
Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе